ООО "РусМо"
Производство и доставка бетона, блоков и цементного раствора
Каталог
г. Майкоп, ул. Промышленная, 82
rusmo01@yandex.ru

Как не нарваться на мошенников?

Вы не задумывались, почему реализация бетонного раствора одна из самых популярных сфер для недобросовестных компаний.

Вот почему это происходит:
– На стройке невозможно точно измерить объем отгружаемого бетона, в отличие от других строительных материалов.
– Как и определить реальную марку бетона на глаз. Для этого нужно отбирать пробу при заливке, договариваться с независимой лабораторией, изготавливать образцы-кубы и тестировать их через 28 суток после отгрузки бетона.

Бетон — материал, который невозможно доставить на дальнее расстояние без потери качества. Поэтому бетонные заводы — небольшие локальные предприятия. Этот факт известен всем строителям, и малоизвестность компании обычно не настораживает. Этим и пользуются не добросовестные посредники.
Проверяйте не только документацию на продукцию, но и саму фирму. Выбирайте компании, которые работают не первый год, имеют юридический адрес и не скрывают свои реквизиты.

💪🏻 РУСМО – это качество продукции, проверенное временем. Вся продукция проходит контроль качества в лаборатории, а автоматизированное производство обеспечивает точное соблюдение рецептуры.
2. Цена - собственное производство даёт возможность не делать лишней наценки, а также производить большие объемы на максимально выгодных условиях
3. Удобная логистика – в РУСМО собственный парк техники, необходимой для доставки бетона.
4. Мы стремимся вперед и вводим инновации. На производстве возможно введение в бетонную смесь специфических добавок (противоморозные, пластификаторы и т. п.), чтобы подобрать наиболее подходящие характеристики под ваш проект.
📣 ЗВОНИТЕ – ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ!
____________________________________
► РУСМО - поставщик и производитель бетона и бетонных изделий
► Напишите нам прямо сейчас: http://vk.me/rusmo01
► Наш телефон: 8(900) 283-47-72
► Наш сайт: http://rusmo01.ru
► Наш адрес: 385000 г. Майкоп, ул. Промышленная, 82